Похожие вопросы
- Друзья, кто рожал в АРГЕНТИНЕ а сколько вы сейчас ждали ДНИ ребенка? У нас уже месяц почти прошел и до сих пор верификация значок , оформляли не ускоренный, сейчас отменили их
- Подскажите, были такие случае, что беременных на границе по прибытию в Аргентину не пускали по причине беременности ?
- Рожаю ребенка в Аргентине. А насколько обязательно свидетельство о браке для документов ребенку? Не успеваем апостилировать, если его не будет, мать и отца впишут в свидетельство о рождении ребенка?
- Родила ребенка в Аргентине , уехали в РФ и оформляем документы. Скажите пожалуйста нужно ли брать с собой ребенка в миграционную службу ?
- Я родила ребенка в Аргентине, а прививки в 2 мес можно ставить ровно в 2 мес или лучше чуть позже?
- Какие налоги на товары с алиэкспресс в Аргентине?