Похожие вопросы
- Планируем ехать рожать в Аргентину, начался 5 месяц беременности. Ехать хотели в декабре.
- Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, кто оформлял не срочный заграничный паспорт Аргентины для ребёнка, что нужно брать с собой кроме DNI? Например, фотографии, заявление или ещё что-то подобное.
- Родила ребенка в Аргентине , уехали в РФ и оформляем документы. Скажите пожалуйста нужно ли брать с собой ребенка в миграционную службу ?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, а если человек официально оформлен на работу в Аргентине, работа подразумевает командировки по Южной Америке. И в то же время идет оформление гражданства. При каждом выезде также предупреждать нужно?
- Подскажите пожалуйста если брать билеты в Аргентину с промежутком более 90 дней ( например с мая по сентябрь грубо говоря ) , на границе пустят? Или не пустят тк более 90 дней нельзя прибывать
- Подскажите, кто при въезде в Аргентину, говорил, что въезжает, чтобы остаться, а не туризм, начиная с новых правил? Если да, что спрашивали и какие документы? Или по-прежнему все въезжают как туристы на пограничном контроле?