Похожие вопросы
- Подскажите, пж, как в Кыргызстане выгоднее добраться до Иссык-куля из Бишкека?
- Кто-нибудь может сказать, если ехать из Оша в Ташкент на собственном автомобиле, снимаются какие-то гос.пошлины?
- Кто в курсе какой оператор лучше по мобильному интернету в Бишкеке? Пользовался Ошкай почти год но терпение лопнуло инет вообще ничего не грузит.
- Кто в курсе какой оператор лучше по мобильному интернету в Бишкеке? Пользовался Ошкай почти год но терпение лопнуло инет вообще ничего не грузит
- Подскажите, как сейчас пополнять счет Мбанка? Раньше было удобно делать перевод через Сбер - сейчас опция недоступна
- Кто знает подскажите пожалуйста, для заключения брака между гражданином Кр и Рф в Кыргызстане нужна справка об отсутствии брака, ее нужно запросить в консульстве РФ? Кроме госуслуг, только так?