Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я Гражданин РФ хочу поехать в Кыргызстан потом в Узбекистан и обратно Кыргызстан на границе никаких проблем не будет?
- Онлайн не получится сделать страховку,если на машине въезжаем в Кыргызстан?
- Скажите пожалуйста я гражданин РФ был в Кыргызстане 2 мес и две недели ну естественно с регистрацией и прочим , регистрация ещё действует до 2 октября точно но мучает вопрос через скок я смогу заехать обратно в Кыргызстан
- Можете подсказать если выехать из России в Кыргызстан можно сразу вернуться или только через 3 месяца?
- Подскажите, пожалуйста, если гражданство РФ, нужно поехать из Кыргызстана в Казахстан нужен ли загранпаспорт? Будет пересекать ребёнок со свидетельством о рождении ему нужен загран паспорт?
- Кто нибудь знает как можно в Кыргызстане получить новый паспорт гражданина РФ если у старого паспорта срок истек или получить загранпаспорт