Похожие вопросы
- Подскажите репатриировался в Израиль, мне нужна информация по поводу Битуах Леуми. Говорили, что можно уведомлять их , если отсутствуешь в Израиле.
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Скажите, а на какие документы, кроме справки о не судимости, надо ставить апостиль?
- Подскажите, пожалуйста, У нас с мужем назначено собеседование на продление моей визы алеф 5, за прошедшее время я выезжала из Израиля.
- Подскажите, планируем в Израиль на месяц-полтора, и потом пока жить не планируем: Нужно будет только с Бетуах леуми написать заявление о не резидентстве, чтобы не начисляли платежи?
- Такой пример: я получаю гражданство Израиля по репатриации, после этого хочу переехать с невестой гражданкой Казахстана в Израиль.
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пожалуйста. У меня получается две справки 15, одна до брака, вторая после развода. На них на обе нужно ставить апостиль?