Похожие вопросы
- Какой посоветуете отель 3-4 звезды в Шарме, можно не первую линию, но с возможность плавать в море зимой? Бухту без ветра.
- Кто-нибудь подскажет? в Египте, в хургаде, куда можно сгонять, прикупить чего нибудь на подарки... какие нибудь футболки, масло чёрного тмина, да и так, походить как по базару?
- Подскажите, пожалуйста. Взяла с собой в Шарм фотоаппарат, очень хочу провести фотосессию в пустыне и на берегу моря. Кто-нибудь знает локации, где поменьше людей? И можно ли без гида выезжать в пустыню?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять визу, если планируешь отправиться на экскурсию из Шарм-Эль-Шейха в Каир?
- Подскажите, пожалуйста, как нам попасть в наама бей, где все кафешки и тд. Скиньте геолокацию
- Подскажите, нужно добраться с Наама Бэй утром до кафе фарша на пляж. Сколько такси стоит чтоб нас не обманули? Либо до за дабы, чтоб мы знали ориентировочно, а то в отеле менеджер сказал 10 дол.