Похожие вопросы
- Третий раз лечу в Гоа. Планирую Новый год там встретить. Так вот. Была до этого в Морджиме, Бенолиме и Агонде. Я с ребенком.
- Подскажите, 1 раз в индию лечу, есть пара вопросов: - обязательно ли иметь обратный билет? И часто ли это проверяют.
- Подскажите, кто ночью уезжал в аэропорт даболим с южного гоа? Нужно в 5 утра такси. Приложению goamiles можно доверять если заказать заранее или могут кинуть?
- Подскажите пожалуйста по ситуации, экзит пермит в Индии был до 14, а вылетал сегодня, на самолет не пропустили , сказали нужен пермит. Мне можно онлайн получить опять пермит или лучше утром ехать в фрро в Дели ?
- Подскажите, отдыхаем в Мумбаи, через local train купили билеты на поезд в кассе вроде 2 класс, сначала подошёл поезд S, который битком и без дверей, все ломанулись в него, мы явно не влезали и решили подождать следующий, а он F и вообще пустой.
- Всем доброго времени Подскажите по экскурсиям в Индии, везде пишут цену в долларах, а если будут рупии, надеюсь можно ими расплачиваться?