Похожие вопросы
- Приехали на Калангут. Тут конечно своеобразно все… Пляж максимально грязный и с излишним количеством индусов на квадратный метр.
- Посоветуйте пожалуйста где можно купить детский и мужской купальные костюмы, которые не пропускают солнечные лучи? Живем в районе Кандолим. И ещё, какие красивые места можно посетить примерно в часе езды от Кандолима?
- Вечер, просим совета, нигде не были ещë, хотим покупаться, погулять, посмотреть окрестности в Керале, выбирали между Шри-Ланкой и Индией, решили остановиться на Индии, примерно период середина февраля-до конца марта.
- Ребят, подскажите пожалуйста, какой остров на Южном Гоа самый хороший для дайвинга? я слышала про Гранде. А также, где самый лучший пляж для отдыха?
- В Индии с аэропорта Багдогра до Дарджилинга такси проблем не будет вызвать? Припейд или Убер? Гуглю, пишут что только джипы какие то ходят. Хотелось бы после долгого перелета быстрее и с комфортом добраться.
- Кто был Одише на побережье, там вообще морепродукты есть? Потому что посмотрел по гуглу заведения в Пури, Берхампуре..