Похожие вопросы
- Собираюсь впервые. Одна. В феврале. Предложили два отеля Tangerine Clarks Гоа и Sea Breeze Калангут. Где потише? Кто бывал? Подскажите впечатления, пожалуйста.
- Прилетаем в вечернее время в Даболим, улетаем через неделю в вечернее время из Мопы. Как лучше организовать логистику? Где территориально лучше жить и арендовать байк? Существует ли аренда байков, где можно взять байк в Даболиме, а вернуть в Мопе?
- А во все отели в Дели, которые есть на букинге, иностранцев заселяют?
- Хотим улететь в Гоа с Казахстана 1 февраля не можем определится с отелем ( может кто подскажет 3 взрослых едем бюджетно но номера более менее ( понимаем что не Египет но все же?
- Насколько Uber популярен в Дели, Мумбаи? Я посмотрел, в Агру на такси премиум дешевле вдвоем получается, чем на поезде самые комфортабельные билеты. И посоветуете ли хорошего русскоговорящего гида в Агре?
- Кто прилетал в аэропорт Манохар (GOX), и добирался до Арамболя - какая вменяемая цена на такси?