Похожие вопросы
- Вопрос на счет продление регистрации в Кыргызстане, скоро заканчивается регистрация, в связи с изменениями закона КР появились кое какие трудности с продлением.
- При открытии второго счета в банке Kicb нет смысла приезжать в Кыргызстан по загранпаспорту? ( чтобы отметка была) так как счет там один уже есть.
- Подскажите как открыть карту в Мбанке или Бакай банк гражданину России? В Мбанке нужен регистрационный талон, на сайте инструкция. Что это такое и где это взять? В Бакай банке нужен ВНЖ. Как его можно сделать?
- Кто из мужчин получал гражданство КР, обязательно ли сниматься с воинского учета в РФ, и вставать на учет в КР? Нигде не нашел инфу
- Подскажите пожалуйста, с 2019 года не выезжали за пределы Кыргызстана. Жила я и 2 детей по временной регистрации.
- Собираюсь оформить карту (доступен Кыргызстан и Таджикистан). Я правильно понимаю, что сам банк не особо важен, тк есть способы пополнить через millypay и unired (как я понял, регистрация у них возможна онлайн и бесплатно).