Похожие вопросы
- Вопрос такой. У него гражданство РФ и Израиль. У меня только РФ. По какому гражданству ему лучше подавать заявление в загс? Не уверена, что у него есть красный русский паспорт.
- А подскажите, пожалуйста, мои родители репатриируются в Израиль вместе с моим племянником (ему 24 года), им визу ставили вместе, у них 1 виза, может ли племянник въезжать один раньше моих родителей? или только все вместе?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что если первый раз поставить детям четверкам визу Алеф 5 на год, уехать из Израиля.
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите сканирую документы о корнях к анкете в пдф. Нужно ли их разделять на несколько файлов по разным родственникам.
- Есть лессе пассе, сам нахожусь в России. Могу ли я из России выехать в Европу по заграннику Израиля?
- Подскажите пожалуйста как из Калининграда выехать в Европу по теудат маавру Израиля? Какие есть пути?