Похожие вопросы
- Кто нибудь лежал в Ихилове? Если да поделитесь как дела с парковкой и что по еде кладут на операцию на 2-3 дня?
- Со мной в Израиль едут трое детей четвертого поколения - 9 12 и 17,5 лет. младшие пока не получат гражданство - никуда не выедут кроме страны исхода? а старшему лучше в 18 идти служить?
- Репатриировались в Израиль. Дочке 14 лет, из Израиля уехали, с резиденства снялись . Как с армией ? Не призовут?
- Есть тут кто то кто проходил гиюр в израиле, который признается израилем или может кто-то точно знает.
- Если влетает семья: жена, муж и дочь, погранконтроль вместе всем проходить в Израиле? У меня жена по английски вообще ни как не говорит, дочь тем более
- Подскажите, пожалуйста,если в Израиле было нарушение визового посещения на 20 дней в связи с ситуацией на Ближнем Востоке , Бен- Гурион был закрыт,выезжала через Табу - Эйлат, являются эти 20 дней нарушением?



