Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине. Подскажите пожалуйста, как правильно взять обратные возвратные билеты. Летим катарами. Можно другой авиакомпанией?
- Рожал ли кто нибудь бесплатно в Аргентине? И если да, поделитесь пожалуйста опытом. Планируем лететь в марте на бесплатные роды
- Кто ехал на автобусе из Пуэрто Игуасу на бразильскую сторону, как с деньгами? Там же нужны реалы? Где менять и сколько понадобится?
- Кто проходил онлайн регистрацию в Argentina Airlines? Я сумел найти себя по брони, но там какая-то emergency contact требуется, что им надо? У flybondy вроде проще всë было. Мне дадут электронный билет?
- Вопрос по картам. Посоветуйте, стоит оформлять карту альфа Беларусь? Ее возможно привязать к букингу или Airbnb, если нет, смогу ли ей оплатить на месте в аргентине? Или, возможно, подскажите какую карту лучше и проще сделать?
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите, пожалуйста, а нужно ли постоянно жить до получения паспорта родителям? Или можно податься и уехать в Россию, например, если нанять юриста?