1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Как сделать скидочный карту в Аргентине ?
Арина
Арина
  • Скопировать ссылку

Как сделать скидочный карту в Аргентине ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Арина
Арина3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Аргентине есть несколько крупных сетей супер-маркетов. Если вы планируете жить в центре Буэнос-Айреса, то имеет смысл рассмотреть сеть COTO. Карточка COTO даёт довольно ощутимые скидки. В последний раз вместо недельных покупок на 9,5 тысяч песо мы заплатили 8 тысяч благодаря заветной карточке, а точнее, её номеру. 15% на секундочку! Вам необходим вот этот сайт. Иногда может глючить и не работать, поэтому если так, то загуглите "tarjeta coto", первая нерекламная ссылка — ваша. Нажмите на кнопку «Registrate». В графе Tipo de documento выберите «PAS». В графу Numero de documento введите номер вашего заграничного паспорта. В графе Sexo выберите ваш пол (femenino — женский, masculino — мужской). Нажмите внизу кнопку «Siguente». Apellido — ваша фамилия как в паспорте Nombre — ваше имя как в паспорте Fecha de Nacimiento — дата вашего рождения (день/месяц/год) Estado Civil — ваше семейное положение Nacionalidad — национальность Email - почта Все данные должны быть введены корректно, иначе вам не придёт заветный номер. Нажмите внизу кнопку «Siguente». Откроется новая страничка. Вводим: Tipo domicilio — Particular Calle — Ваша улица, где вы живёте Altura — Номер вашего дома Localidad — CIUDAD AUTONOMA BUENOS AIRES Provincia — Capital Federal Нажмите кнопку «Buscar». Затем вам предложат выбрать ваш адрес, выбирайте и дальше вам нужно будет выбрать ближайший к дому магазин, куда вы планируете ходить за покупками. Посмотреть можно по карте. Ставим галочку у «Terminos y condiciones», нажимаем кнопку «Finalizar» и проходим на указанную ранее вами почту. На почте находим письмо с заголовком «Activá tu cuenta de Comunidad Coto» и нажимаем большую красную и корявую кнопку «Activa tu cuenta». Дальше на указанный вами номер телефона приходит смс-сообщение с номером карты. Его нужно показывать на кассе и... магия! Ваши персональные данные теперь стоят -15% от вашего еженедельных затрат в супер-маркете:)

0
Комментировать
Комментарии5
Ju
Ju
1190 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне карточку принесли почти через месяц. А скидки почему-то делают не всегда, хотя постоянно спрашивают паспорт ещё показать, показываю фото в телефоне. Почему так бывает не хватает языка чтобы понять. В jumbo/disco просто баллы копятся, а в carrefour без дни не получается. Ещё же есть día прям почувствовала себя бабулей из пятёрочки, но больше делала карточки для опыта, заполнить формы правильно на испанском + общение на кассе (пока не совсем удачное)
Ответить
Anastasia
Anastasia
1190 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ju: У Coto до того как принесут карточку, можно пользоваться распечаткой которая есть сразу после регистрации. В Jumbo я чаще онлайн покупаю, поэтому только копятся баллы, но их можно через приложение на что-то обменять, и вроде когда офлайн можно оплатить часть этими баллами.
Ответить
Maria
Maria
1190 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ju: По карте скидки хорошие во вторник и четверг.
Ответить
Gato
Gato
1190 дн.
  • Скопировать ссылку
А она работает только в том Сото который указала при регистрации?
Ответить
Anastasia
Anastasia
1190 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gato: Во всех Coto и онлайн.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли в Аргентине местные бренды наручных часов?
  • Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Хорхе Ньюбери есть камера хранения?
  • Возможно кто нибудь знает. Где в Буэнос-Айрес можно заказать вкусный торт на день рождения? И где надуть шары гелием?
  • Подскажите пожалуйста а где в Аргентине можно раздобыть сим карты с туристическим паспортом ?
  • Можно ли зарегистрироваться в меркадо паго по загранпаспорту?
  • Подскажите пожалуйста кто знает как сделать скидочную карту в сети СОТО в Аргентине?
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Барселоны
  • Путевки на отдых Хургада на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191514 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Девушка прилетает с пересадкой на сутки в Дели Подскажите пожалуйста, где лучше остановиться, в каком отеле, желательно в аэропорту или поближе к нему, ну чтобы и безопасно было.
Есть разница в обмене доллары старого или нового образца В Индии ?
прилетаю в дели на пару дней , визу сделала , вакцинация спутник 2 дозы есть, пцр делать нужно?
Переводчик при подаче на свидетельство о рождении на выписке из аргентинского роддома Нужен только легализованный? Без него не подадут?
Есть ли в аэропорту Дели камера хранения багажа? И сколько стоит?
В аэропорту дели есть отели/капсулы? Или где там можно поспать не выходя из аэропорта.
Seychelles: romance y descanso en las playas de las Montañas de Praga
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Мерсин
otelz ...
2 года назад0 комментариев0
Ольга Василенко
Ольга Василенко
ОАЭ
шаттлы ходят бесплатные между терминалами ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Нет ничего лучше "азер чая" в Дагестане. 70 р за коробку ...
2 года назад0 комментариев0
Станислав Мухамедов
Станислав Мухамедов
Узбекистан
вообще ужас такая классная компания а нет условия в аэропорту г.Ташкент Dütifrii нет Есть какая то забегаловка похожая на кафе где стоит кофеварка и люди в очереди стоят Когда пришла ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё