Похожие вопросы
- Пожалуйста, посоветуйте отель или homestay в джайпуре? Были в coral county homestay в Агре, просто сказка )) очень понравилось. Идеально Чисто, аккуратно
- Первый раз думаем полететь на Гоа. Подскажите, пожалуйста, в каких районах лучше остановиться, где весь движ и комфортнее всего?
- Подскажите пляж хороший (уровня Морджим) недалеко от Кандолим? На Морджим далековато будет ездить. Готовы час добираться, лишь бы не грязный был
- Где можно недорого покушать на Гоа, первый день в районе начала пляжа арамболь, у отеля 21 Coconuts?
- Подскажите пожалуйста кто ездил в Мумбаи с детьми (8 и 4 года) есть куда сходить ? грязно ли? питание совсем плохое ? Сильно хуже чем в Азии ( Камбоджа например )
- Был опыт отдыха на юге Колва. Куда порекомендуете поехать на север , чтобы было бюджетно и разнообразно, чтобы глаза не закатывалист от цен?