Похожие вопросы
- Раньше россиянам можно было находится в Аргентине в течение года 180 дней без визы, просто по истечении 90 дней надо было сходить в миграсьонс и продлить срок пребывания ещё на 90 дней и оплатить небольшую сумму денег.
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить данные в программе дар ? Просят указать регистрационный номер врача, это где можно найти?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, а есть те, кому отказали в открытии больничного без личного присутствия?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, пожалуйста, для получения выплат за собянинскую коробку нужно, чтобы у ребёнка был Снилс? Или просто прикрепляем свидетельство о рождении на мос.ру и этого достаточно?
- Пишут про страховки и про штрафы про страховки. Но я не понимаю что это за страховки. Может кто-нибудь объяснить пожалуйста? Это страхование беременности в Аргентине? Необязательное, но берут чтобы спокойнее было? Или как?
- Счастливым мамочкам, вопрос к тем девушкам кто уже родил в Аргентине. Можно ли самой прилететь с разговоным английским и без посредников родить?