Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Заказывали Детралекс 1000 а в аптеке предложили Retralex 1000. Сказали что то же самое. Информацию о препарате не найти. Одинаковые ли это препараты?
- Можно ли в Стамбуле купить препарат от аллергии Сталораль? Есть в свободной продаже?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, если человек везет с собой в Турцию шприцы для вкалывания инсулина, никаких запретов? Справка нужна какая-то?
- Есть ли какие-то способы вывести деньги из Ininal Турции на РФ карту, ну или на Латвийскую Mastercard?
- Подскажите Дафларекс аналог Детралекс в Турции? В аптеке предложили вместо Детралекса. Или это бад?
- В прошлом году в migros берешь бутылку колы, даешь на кассе 100 долларов и тебе дают сдачу лирами. Курс был очень хороший. В этом году кто-то так делал- по какому курсу меняют в migros?