1. Главная
  2. Болгария
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто получал гражданство в Болгарии, подскажите, при записи в посольство нужно указывать и прикреплять номер российского паспорта или загранник? Электронная почта. ru или другая должна быть? И основание: приемане на лица от български произход ?
Руслан
Руслан
  • Скопировать ссылку

Кто получал гражданство в Болгарии, подскажите, при записи в посольство нужно указывать и прикреплять номер российского паспорта или загранник? Электронная почта. ru или другая должна быть? И основание: приемане на лица от български произход ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Номер загранника По поводу эл почты советуют не российскую, вроде как на нее не приходит ничего.

0
Комментировать
Комментарии1
Руслан
Руслан
953 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Константин
Константин2 года назад
  • Скопировать ссылку

Крайне не рекомендую электронную почту. ru! Туда очень часто ничего не доходит. Зарегистрируйтесь на gmail, это самый надёжный вариант. Приготовьте фотографию паспорта для выезда за границу, сделайте без бликов чтобы с четырёх сторон был виден задний фон. То есть не зарезайте краёв. Помните, что всё нужно успеть за секунды в момент открытия даты, с 12 часов. Основание как Вы сказали, если подаётесь на гражданство по болгарским корням. Пробуйте, но чаще всего так проходит всё быстро, что люди даже не замечают какая дата была сегодня. Я каким-то чудом сегодня на девятое число смог записать два человека!

0
Комментировать
Комментарии5
Анастасия
Анастасия
953 дн.
  • Скопировать ссылку
От меня с такой почти не дошли письма, но я этого тогда еще не знала(
Ответить
Константин
Константин
953 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: И как в итоге вопрос решился?
Ответить
Анастасия
Анастасия
953 дн.
  • Скопировать ссылку
@Константин: Я не смогла связаться с консульством в Питере. в итоге удалось дозвониться.
Ответить
Константин
Константин
953 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: В который раз убеждаюсь звонить это самый надёжный способ, хотя и очень сложный!
Ответить
Анастасия
Анастасия
953 дн.
  • Скопировать ссылку
@Константин: Что верно, то верно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите документы на визу в Болгарию по недвижимости пенсионеру ...какие выписки если на пенсии уже 10 лет?
  • Делаем визу в Болгарию, жена работает в школе и ей не делают единую справку о трудоустройстве с указанием дохода за 6 мес. Могут выдать только о трудоустройстве и дополнительно 2-ндфл, кто-то подавал в таком виде?
  • Кто может подсказать по вопросу получения ВНЖ Болгарии за инвестиции в недвижимость. Инвестиции в 310 000 евро на всех членов семьи должны быть или на одного человека?
  • В моем свидетельстве о рождении в графе гражданство отца написано болгарин. Достаточно ли этого документа для подачи на граждансство Болгарии? Отец умер и его документов у меня нет.
  • Кто подавался на визу Болгарии с детьми - вам давали с ними одновременно, или могут отдельно детям дать раньше или позже?
  • Подскажите , пожалуйста, где найти русско или англо говорящих ветеринарных врачей в Болгарии или клинику, где могут поменять все доки с титрами на европаспорт, без проставления евро-прививки.
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-3 отелей Переславля-Залесского с бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196292 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Когда записываешься в консульство Сингапура, пишет что оплата только NETS картой. Подскажите пожалуйста что это такое? типа просто карта банка например dbs?
Посоветуйте пожалуйста мобильного оператора с безлимитным интернетом, сколько примерно по стоимости в Тбилиси? Оформление на иностранец дороже?
Если я буду ровно 15 дней в Узбекистане , то все ок?
Кто прилетел в Израиль и прошел в аэропорту экстренную репатриацию, поделитесь опытом прохождения консула внутри аэропорта?
Подскажите, пожалуйста, можно ли из Росии купить билеты на Афросиаб Ташкент-Самарканд?
В Софии без пмж можно подать на гражданство?
Arbataš, Kroatien: Idyllische Küste am Adriatischen Meer
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Тесколотус, бигси ...
2 года назад0 комментариев0
Anton Solomatin
Anton Solomatin
Батуми
Посмотрите в магазине Carfat. Метка на карте ...
2 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Самарканд — Мавзолей Гур-Эмир:
Мавзолей Гур-Эмир стал первой достопримечательностью Самарканда, которую я посетил в этом городе. Что собой представляет Помимо собственно зала с надгробиями Тимура, нескольких его потомков ...
2 года назад0 комментариев6
_DARI_
_DARI_
Люди с давних времён мечтали летать как птица. В этом мифе отражается эта мечта. ( это краткий ответ) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё