1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Самарканд
  4. Вопросы и ответы
  5. Слышал, что в Узбекистане сим-карты привязываются к телефону и в случае, если не регистрировать официально, то блочат сам телефон и другая симка уже работать не будет.
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Слышал, что в Узбекистане сим-карты привязываются к телефону и в случае, если не регистрировать официально, то блочат сам телефон и другая симка уже работать не будет.

подскажите так ли это? Говорят надо телефон на почте регистрировать с сим картой местной.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Кирилл
Кирилл2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сам телефон будет функционировать, вайфай в том числе. Просто о пакете интернета и звонках можете забыть, пока не зарегистрируете imei. Делается легко, нужна симка и паспортные данные. Можно удаленно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это если вы тут собираетесь быть больше месяца.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь за рубежом сталкивался с тем, что билайн в роуминге жрет деньги якобы за роуминг, хотя я не звоню и не пишу смс, а мобильные данные в роуминге отключены в настройках телефона, как с этим бороться?
  • Подскажите симку местную можно купить только по паспорту? И возможно её вставить в смартфон купленный в РФ? будет работать?
  • Не подскажите, в интернете пишут, что для получения карты капитал банка, нужно находится на территории Узбекистана не менее 15 дней . Правда это или нет?
  • Российские карты в Узбекистане работают? Можно ли снять деньги в банке?
  • Нахожусь в Узбекистане больше 15 дней. В одной из гостиниц мне забыли сделать регистрацию (жили в ней 5 дней). Как теперь избежать проблем при выезде?
  • Подскажите, по прилету в Узбекистан симку не дают? В аэропорту можно взять сразу симку? Или только в городе?
Интересное
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Испания на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197144 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, российские водительские права подходят для аренды машины на Сейшелах ? Или требуются международные?
Подскажите на Маэ где черепахи гуляют?)
Подскажите пожалуйста, кто летел на Сейшелы стыковочным рейсом компанией Катар? как часто бывают задержки рейсов и на сколько часов? все последние отзывы об этих самолетах ужасные, действительно ли все так? ….
В конце апреля планируем роспись с девушкой, чтобы она могла уехать со мной по cuaet как родственница украинца.
Какие банки Эстонии по дебетовым картам дают привилегии в виде доступа в бизнес залы аэропортов?( priority pass/lounge key)
Подскажите, кто сталкивался.. ограничения на провоз Грузия -> Россия сухопутная граница (НЕ рецептурный препарат) имеются? И отдельный вопрос, как можно самолетом безопасно (чтоб не разбили, стеклянные флаконы альбумина) отправить с багажом?
Туры Бодрум 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Узбекистан
А может в тех подержку написать спросить ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
И у меня не спрашивали) ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Каш
Вообще оверстэй это такая штука, что могут придраться как угодно, когда угодно и где угодно. У меня был оверстей тунисский на пол года, штамп депортации из арабской страны. Ох как РФ ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Киргизия
У меня ситуация зеркальная. Друг гостил 2 месяца гражданин Кыргызстана у меня в России. Я знаю про закон о регистрации по месту пребывания. Я пришел в ОВД по месту жительства, сам объяснил ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё