Похожие вопросы
- Я гражданка Эстонии и России. Соответсвенно у меня 2 паспорта заграничных.
- Подскажите пожалуйста, муж и дочка (7 лет) граждане Эстонии, но постоянно проживают в России, дадут ли жене Эстонскую визу? Второй вопрос раньше жене была скидка при оплате ходатайства на визу, есть ли она сейчас? Спасибо
- Нужен ли для въезда в Ивангород на личном автомобиле пропуск в погранзону?
- Подскажите, нужна страховка для транзитного въезда. Заезжаю через Ивангород в Нарву 4.07 и вылетаю из Таллина 04.07 вечером. Потребуют ли у меня страховку и какого банка нужна страховка?
- Скажите, пожалуйста, еду с мужем и детьми ( немецкими гражданами) через эстонско-российскую границу.
- Подскажите пожалуйста если ехать на своём автомобиле из Эстонии в РФ через Лухамаа - какое время ожидания для прохождения границы в живой очереди? Есть ли возможность вообще её проехать без заказа времени в электронной очереди?