Похожие вопросы
- Странный вопрос, но может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Уже не знаю где искать ответ на этот вопрос. Я гражданка Эстонии и России.
- В связи с новостями про непризнание небиометрических паспортов Эстонией.
- Подскажите, если кто то делал на территории РФ визу в Эстонию, какую страховку оформляли? Мне в консульстве сказали, просите родственников в Эстонии, а в Эстонии сказали, что не офомляют?
- Подскажите если в (визе C Эстонии) указана продолжительность пребывания (duration of stay) в 22 дня, а сама виза пишет что выдана c 17.05.25 по 22.06.25, то сколько всего можно находится в Эстонии?
- Всем! Подскажите, пожалуйста, смогу я выехать из России через Нарву с сестрой , которая возвращаться будет домой в Нидерланды. У нее паспорт Нидерланды. У меня голландская виза для посещения родственников.
- Подскажите, нужна страховка для транзитного въезда. Заезжаю через Ивангород в Нарву 4.07 и вылетаю из Таллина 04.07 вечером. Потребуют ли у меня страховку и какого банка нужна страховка?