Похожие вопросы
- Кто покупал новогодние украшения в Батуми, где цены адекватные хопа/юск?
- Lochini и Nova Alekseevka это один и тот же аэропорт в Тбилиси? Почему что не могу понять,где-то написано одно название на других сайтах другое.
- Подскажите где купить транспортную карту на автобусы в Батуми? Все ближайшие магазины обошел, нигде не продается.
- Вопрос сторожилам : купил симку в Батуми (магти) поехал в Тбилиси , работает тариф с интернетом в столице? А то на сайте Тбилиси и иные регионы по моему раздел.
- Подскажите, прилетаем в Батуми на несколько дней. Карты только РФ. На ТЖ прочитал, что наличные не принимают в кафе, магазинах и т.д. это правда?
- Не успеваем уехать в Сигнахи из Самгори, читал с метро Исани регулярно маршрутки ходят в Цнори, а оттуда можно в Сигнахи с пересадкой. Это всё ещё актуальная инфа или такой маршрут уже не работает?