Похожие вопросы
- Кто-нибудь провозил фрукты (ананасы) из Малайзии в чемодане транзитом через Китай? Пропускают?Летим через Шанхай.
- Друзья, добрый день! Пожалуйста подскажите - собираюсь лететь в Куала лумпур. Требуют ли на практике обратные билеты или другие документы? Лечу в первый раз
- Если я с Лангкави беру прямой билет до Сингапура, а через 1- 2 дня улетаю с Сингапура до Москвы через Китай, в таком случае виза не нужна? Вроде и не особ транзит, билеты разные
- Подскажите пожалуйста какая схема оплаты в метро в Малайзии? Можно купить разовый билет за кэш или оплатить картой UP Рсхб? Или там какой то проездной надо покупать?
- Подскажите как оформляется малазийская сим-карта, если какие-либо нюансы в этом вопросе? Какого оператора вы посоветуете, буду жить в пригороде Куала-Лумпур?
- Лечу в Куала-Лумпур из Сингапура на 3 дня. Подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять карту прибытия как в Тайланде/ Сингапуре?