1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаем в аэропорт Маттала оператор Анекс тур трансфер до отеля в Бентота автобусом .
Nadin
Nadin
  • Скопировать ссылку

Прилетаем в аэропорт Маттала оператор Анекс тур трансфер до отеля в Бентота автобусом .

Во время поездки до отеля встречающая сторона гид рассказывают об острове и тд или только общая информация - встреча в отеле , обмен валюты и предложения об экскурсии и все?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Скрепа
Скрепа2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нам по дороге ничего не рассказывали. Деньги можно поменять сразу после таможни, там же дальше - купить симкарту. Нам про остров уже рассказали местные ребята.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как купить билет на поезд Коломбо - Галле? Первый класс . Если на вокзале , то за сколько дней нужно брать ?
  • Подскажите, пожалуйста, по какому маршруту надо проехать на поезде, чтобы увидеть водопад, проехать по 9 арочному мосту и т. д.
  • Подскажите: на букинге вижу варианты жилья на Шри-Ланке и разброс выглядит странно: за одну и ту же цену тебе могут предложить койку в хостеле и небольшую виллу.
  • Едем на полдня в Коломбо, первый раз. Напишите, пожалуйста, топ 3 места погулять, посмотреть? Может набережная, променад, или кафе маст хэв посетить?
  • Подскажите, пожалуйста, если поездка в Бентоту на 10 дней, то сколько целесообразно баксов поменять на местную валюту? Дорогое питание в кафе, фрукты, экскурсии?
  • Посоветуйте, пожалуйста, на обратном пути из Шри пересадка в Абу даби 17 часов. Хотим на остров Яс. Наверняка багаж нам отдадут. Подскажите, кто где оставлял багаж в Аэропорту? Отель? Какой почасовой? Камера хранения?
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Солнечный Берег 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185970 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, для электронной подачи на внж нужна электронная подпись, или достаточно подтверждённого аккаунта на euprava. ?
Едем посмотреть Оман на машине из ОАЭ на четыре дня, все граждане РФ, есть резидентство ОАЭ. 1.
Подскажите, по прилёту в Сербию: 1) есть ли в аэропорту вай-фай, чтобы такси вызвать? 2) можно ли купить сим-карту в аэропорту и стоит ли (не дороже ли, чем в городе)? 3) какого оператора лучше подключить для интернета и звонков?
Можно ли с шенгенской визой, выданной Французским консульством, прилететь в Германию или Амстердам? Пропустят на границе? У кого-то был такой опыт?
Может кто порекомендовать хороший клининг квартир в Белграде ?
Если в анкете указана один штат, первый въезд должен быть по указанной анкете или можно сразу заехать в другой штат чтобы не было проблем?
Pack die Koffer und entdecke das Abenteuer des Städtetourismus - Unerwartete extreme Möglichkeiten
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artur Abelguzhin
Artur Abelguzhin
Турция
я то же уже месяц жду… А кто-нибудь знает какой лимит списания с карты папара за раз после верификации? Сейчас у меня максимум 5000 лир стоит ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Симеиз
Привез сюда девушку , чтоб отметить день влюбленных. Мне в целом на этот праздник все равно, а Наташа мечтала провести его в Мрии. Нам сделали прикольные парные амулеты на мастер классе ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
Можно поискать на tbilisi-service.info ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Я бы поехал на арендованной машине или с экскурсией. В миллион раз спокойнее и сами от себя будете зависеть ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё