Похожие вопросы
- Уехали из Израиля через 2 недели, в Битуах Леуми форму 627 не подавали, прошло пол года , статус резидента наверняка уже сняли, есть ли смысл подавать форму 627? Штрафы они сами спишут?
- Кто-то оформлял документы в МВД Израиля? Планируем репатриироваться. Кармиээля как быстро рассматривают и отказ от отказа принимают?. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, летит человек в Израиль с 21-25 апреля на 5 дней как турист. Тур страховку оформили с 20-24 так как изначально на эти даты планировали. Это очень принципиально для погран контроля или лучше купить новую?
- Были в Израиле в мисрад апним по продлению Алеф 5 - ни одного документа не попросили, кроме паспорта в который ставить визы.
- Репатриировались в Израиль. Собираемся вылетать в Тель Авив из мин вод, раньше всегда время в пути было 2. 45, а теперь на билетах 3.
- Может кто-то сталкивался с проблемой, заказал спавку об отсутствии судимости для Молдовы. (