Похожие вопросы
- Если мне приглашение дадут но только из Салоников а авиа билеты в Афины не откажут в визе?
- Ребята а где можно забронить жилье на каком агрегаторе для визы в Грецию российской картой , просто слышала что просто за брони без оплат прилетели отказы
- Подскажите пожалуйста если из Афин я поеду на метро до Елленико ,а дальше на автобусе 122 до о.Вульягмени можно доехать одним билетом или надо покупать на автобус ещё билет?
- Хватит ли 2,5 часа пересадки в Салониках ? Перелет Закинтос-Салоники-Стамбул. Без багажа. Нужно ли менять терминал и т.д.
- Я успешно получила визу на 2 недели, имея билеты на Крит и бронь отеля. Если я, не снимая брони отеля, куплю билет с Крита в другой город (и обратно ), сможет ли консульство это отследить?
- Делаю визу в Грецию. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл писать сопроводительное письмо с просьбой рассмотреть анкеты вместе если подача в разных вц, но они оба относятся к московскому консульству? В билете, отеле, везде оба человека фигурируют