Похожие вопросы
- Если регистрацию в Азербайджане сделал ,(она даётся на три месяца) а через месяц слетал за границу, то регистрация аннулируется?
- Подскажите пожалуйста как продлить действие водительских прав РФ в Азербайджане? 3 месяца давно прошли. Есть ВНЖ.
- Все привет. Если у меня есть внж Азербайджана могу получить бесплатное медицинское обследование?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу регистрации по месту пребывания в Баку. Мы 3 недели живем в одном отеле в Сумгаит, а потом ещё неделю в другом отели в Баку. Надо два раза ездить регистрироваться? У одного хозяина отеля и у другого?
- Была больше двух месяцев в Азербайджане и не делала регистрацию. В асан хидмет сказали что нет надобности, т.к. я гражданка АР. За календарный год не должно же быть больше 90 дней? То есть если зимой была там месяц,то могу ещё летать?
- Ребят , человек Гражданин РФ по национальности Азербайджанец , у него нет паспорт Азербайджана даже на базе нет . Он хочет посещать Карабах (