1. Главная
  2. Норвегия
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотела сделать первый раз заказ в интернет-магазине в Норвегии, там пишут про C/O, и что "вы должны быть зарегистрированы по адресу". если я снимаю апарты, что мне писать-то? или это не обязательная графа?
Natalie
Natalie
  • Скопировать ссылку

Хотела сделать первый раз заказ в интернет-магазине в Норвегии, там пишут про C/O, и что "вы должны быть зарегистрированы по адресу". если я снимаю апарты, что мне писать-то? или это не обязательная графа?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexandru
Alexandru2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы снимаете продолжительное время квартиру, то обязаны уведомить об этом власти. Данный адрес будет считаться вашим местом проживания. Далее необходимо указывать имя и фамилию на почтовом ящике, номер квартиры, домы не является достаточной информацией. Если у вас нет такой возможности(например, потому что краткая аренда жилья), то тогда С/О.

0
Комментировать
Комментарии1
Natalie
Natalie
954 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Поделитесь опытом актуального пересечения из Норвегии в Россию: 1. Сколько евро можно вывозить из Норвегии. На сколько сильно ищут, если нельзя? 2. Декларацию на авто на какой паспорт оформляют: на русский загранпаспорт, или на второй паспорт?
  • Запрещены ли норвежские консервы к вывозу из страны в Россию? Как то обидно, бабушка попросила просто. Скоро пересекать буду на норвежской машине, осаго, мед полис, паспорта обеих стран и остальные документы под рукой
  • Подскажите можно ли проехать через Норвегию в Питер ? Есть ВНЖ не страны Шенгена В Словении -внук гражданин страны. Пропустят меня на границе ?
  • Подскажите, а в автобусный пасс на 24 часа входит прокатиться на лодке/паром? Нам кто-то сказал, но мы не совсем поняли
  • Поездка из Казахстана на лофотены конец июля начало августа. Интересует погода/одежда. Возможность оплачивать картами казахстанских банков VISA. И возможность/необходимость снятия наличности в банкоматах
  • Подскажите, у взрослого человека имеется внж Испании, гражданство рф, у ребенка виза шенген, гражданство рф , мы на данный момент в Европе, можем ли мы полететь в норвегию?
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Пелопоннес с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196231 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, планирую вылететь в Тунис через Стамбул из Казахстана. Были ли какие проблемы на границе в Стамбуле? Я слышала что Турция не пропускает на границе.
Скажите пожалуйста, можно ли обменять в iti itau через крипту более 7к реалов? Можно ли столкнуться с какими то проблемами?
Где купить вкусные финики в шоколаде в районе дубай марина?
Можно ли WOM Zero продлить чз приложение за 5990 или дешевле? вижу только за 7990 50гб или дороже.
Подскажите где лучше всего менять валюту?! Прилет в Дубай и далее следует в Рас-Эль-Хайма И второй вопрос как вызывать такси если нет иностранных карт и аак пользоваться городскими автобусами
Скажите а при экстренной репатриации в Израиле запись к консулу в аэропорту назначают или надо через майвизит записываться?
Туры Измир с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Не будет. Принимаю всё. Единственное, что может произойти: - изменение курса к доллару из-за возраста банкнот. Но мало кто на это смотрит ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Паттайя
Самый лучший интернет на Дтак ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Я бы поехал на арендованной машине или с экскурсией. В миллион раз спокойнее и сами от себя будете зависеть ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Авито ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё