Похожие вопросы
- Ребят а есть ли смысл тратить деньги на выпуск физической карты Letim в Стамбуле? Или достаточно виртуальной. Интернет планирую подключать через теле2. У них 2 гб за 1000₽ на неделю.
- Нужен совет. Поедем из России через Грузию на авто в Каппадокию в конце апреля. По какой трассе и через какой кпп лучше ехать?
- Нужно выехать из Турции, а машина в Анталии. Что сделать, куда съездить? Живу в Анталии, Муратпаша
- Находимся в Стамбуле, закончились лиры и российские рубли наличными, есть какая то возможность снять с российской карты в банкоматах или переводом онлайн ? Подскажите пожалуйста
- Друзья, может быть кто подскажет, если я выпущу виртуалку crypto у альфы за 250 byn, а потом буду проездом в РБ и захочу оформить пластик, мне нужно вновь будет платить 250 byn? Или если счет уже есть, доп пакеты бесплатно?
- Какая маршрутка или автобус ездит из кемера в фазелис? И с какой остановки можно уехать? Где она в кемере? Подскажите пожлст