Похожие вопросы
- На постоянной основе проживаю в южной корее, но гражданство Казахстана, по DV lottery если придется интервью проходить на визу сша, нужно ли лететь в другую страну (или обратно в РК)? Или достаточно обратиться в посольство сша в Корее?
- Нужно ли на собеседование на визу США в Астану переводы документов на английский язык?
- Получила визу в США по восстановлению семьи как прикреплённый к делу ребенок родителей, виза была восстановление семьи мамы и ее сестры.
- Кто то может подсказать как привязать предыдущую оплату к новой заявке на визу в США? меня система просит выбрать способ оплаты и среди них нет *ввести номер чека*. кто то может сталкивался?
- 2 гражданства -РФ и Киргизия . Вылетаю из Москва - Стамбул- NY , на вылете показываю загран РФ , при посадке в Стамбуле показываю паспорт Киргизии так как там виза ? У кого был опыт ?
- Планирую самостоятельно как гражданин Сербии получать визу в США для 2 взрослых и 2 ребенка до 14 лет. Нужно платить 4 пошлины и заполнять 4 анкеты? Или когда откроется анкета, будет опция детей добавить к одному взрослому?