1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, по медицине.
Kseniya
Kseniya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, по медицине.

У нас ребенку доктор в РФ назначил анализы на аллергию, можно ли с этим направлением в какой-то лаборатории сдать будет? Или вообще без направления, как в РФ? Или нужно строго идти к турецкому врачу и брать направление у него? Если так, то какие клиники посоветуете? Или с переводчиком на месте или можно англоговорящих врачей. И какие стоимости примерно на приемы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Айна
Айна3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно без направления. В частных клиниках есть переводчики, они помогут и на ресепшн при оформлении. Например, Sifa или Olympus. Там переводчики точно есть. Мы обычно в первую клинику обращаемся, цены на анализы ниже, чем в РФ были процентов на 30, а с учетом нынешнего курса ещё выгоднее стало.

0
Комментировать
Комментарии2
Kseniya
Kseniya
1226 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое! а приемы врачей как по ценам?
Ответить
Айна
Айна
1226 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kseniya: Последний раз месяц назад педиатр 350 лир первичный приём и в течение недели можно повторно прийти бесплатно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую путешествие с животным. подскажите, пожалуйста, какие вакцины против бешенства ( или комплексные) действительны в ОАЭ ( Абу Даби)
  • А сколько примерно надо будет лир на 8 дней в Мамарисе, если в отеле все включено и свой пляж- то есть за лежаки и т. д.
  • Хотим полететь вместе с 2кг собакой из Франции в Россию, пересадка в Турции и обратно такой же маршрут. У пса французские документы, паспорт для путешествий, чип, прививки, тест на антитела есть. Подскажите что еще необходимо ?
  • Прилетели в июле с кошкой в Ташкент из Питера. Собираемся лететь обратно. Нужно ли снова получать ф1 и где в Ташкенте эти гос клиники? Все прививки действующие и чип есть . Подскажите пожалуйста
  • В Кемере какой банк посоветуете где открыть карту дабы потом из России можно было оплачивать разное, времени неделя будет на получение, сколько обойдется?
  • Нужно перевезти 2 уличных кошек, рожденных в Турции (Анталия) в Россию (Москва). Паспорта, чипы, прививки есть. Какие и где нам нужно оформить еще документы?
Интересное
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 роскошных отелей Челябинска класса люкс
  • Путевки на отдых Солнечный Берег на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186211 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, при оформлении туристического внж первичного, нужно ли предоставлять какое-либо обоснование своего пребывания в Турции? Медицина, например, или что-то ещё?
Кто оформлял именную карточку в Зираат банке, в какой момент у вас попросили депозит внести? Сразу же или когда уже за готовой карточкой пришли?
Подскажите пожалуйста, поискала, не нашла, как оплатить молдавский сотовый (оранж) из России?
Подскажите, пожалуйста, работает ли миграционная служба в Анталье в сб?
Подскажите пожалуйста проверенные экскурсионные бюро в Шарме ? Хотим на 3 дня съездить в Израиль..
Скажите пожалуйста, читал информацию но не могу найти в офф источниках, что при аренде жилья ( от полугода) можно получить ВНЖ, так ли это?
Туры Бельдиби на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Investor Tyum
Investor Tyum
Казахстан
Халык открывает по отметке в загране + ИИН+ местная сим. Трехвалютная карта (без рублевого счета) выпукается в течении получаса. Я оформлял в Петропавловске. Если нужна карта еще и с ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Любой торговый центр. Смотря где вы находитесь ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
Конечно возможен, у Вас ведь есть страховка. Звоните и говорите, что придти не могу. приедет скорая и отвезет в больницу ...
2 года назад0 комментариев0
Lera Makarova
Lera Makarova
Батуми
есть, New Yorker ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё