Похожие вопросы
- Прилетела рожать в Аргентину и по семейным обстоятельствам буду вынуждена здесь остаться минимум на несколько лет. Подскажите, есть ли возможность подать на детские пособия, которые положены, дистанционно? Или это все только при личном посещении?
- Кто рожал в Аргентине, можно спросить, а вот старшим детям детям, им 5-6 лет им дают гражданство только по совершеннолетию? В 18 лет? Или все таки дают вместе с родителями в течении 2х лет?
- Рожаю ребенка в Аргентине. А насколько обязательно свидетельство о браке для документов ребенку? Не успеваем апостилировать, если его не будет, мать и отца впишут в свидетельство о рождении ребенка?
- Подскажите пожалуйста, как часто проходит процедура присяги при получении гражданства в Аргентине? И как перенести дату присяги?
- Ребенок идет в школу в аргентину в первый класс, на основании этого родителям могут выдать ВНЖ?
- Подскажите пожалуйста, правда ли это, что если рожаешь ребенка в Аргентине, то родителям нужно прожить там непрерывно 2 года для получения гражданства?