Похожие вопросы
- Доброй ночи. У меня есть билет на паром ColoniaExpress из Буэнос-Айреса в Уругвай, но я не могу найти информацию, откуда он отходит в БА. Подскажите адрес?
- Посоветуйте пожалуйста, как быть?! Приехал в Буэнос Айрес с туристической медицинской страховкой. Но страховка видимо не самая …. Хочу обратиться в доктору из-за высокой температуры. Как быть? Куда звонить? Есть временное DNI. Не гражданин.
- Планирую посетить Ушуайю в марте 2026 с 25 по 29.03. Кто-нибудь знает, возможна ли в это время поездка на остров Мартильо к пингвинам или в конце марта уже перестают туда возить (не сезон)?
- Посоветуйте пожалуйста, местный агрегатор где можно посмотреть авиаперелеты из Буэнос Айрес например на Канкун или в Рио?
- Подскажите, пожалуйста, про въезде в Аргентину спрашивают мед. страховку? В интернете пишут, что это обязательный документ для въезда.
- Хочу 25-го мая прилететь в Буэнос Айрес , не могу найти жильё с долгосрочной арендой до 500 - 600$ буду благодарен если кто то поможет с поиском.