Похожие вопросы
- Подскажите, где купить транспортную карту Мерсин ? В магазине, где раньше покупали , теперь нет, приложение с РФ номером не скачивается
- Подскажите, слышала про e-sim, который можно подключить перед поездкой в Стамбул. Чтобы была связь и интернет. Подскажите, кто пользовался. Как вам? Какие цены? Дешевле или дороже роуминга наших российских операторов?
- Уважаемые! Прилетаем в 3 часа ночи в Стамбул IST. Подскажите пожалуйста работают ли там в это время обменники и билетные кассы на автобус до Таксима?
- Подскажите такой момент. Вот оформление letim. Захочу снять наличку и нужно показать куаркод в банкомат. А что еще нужно? Т. Е.
- Собираемся в Измир. Узнал сейчас что для поездок на транспорте нужно покупать там местную карту Izmirim kart Не подскажите на автовокзале будут киоске или кассы по продаже этих карт?
- Подскажите пожалуйста из отеля Папилон Бельвиль как доехать самим до парка легенд и обратно? И в парк надо лиры везти? И можно ли как-то автобусами доехать до Novamall? А то такси рисует 5000 лир,что-то очень не бюджетно так