1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. А можно рубли на лари в Тбилиси поменять? Норм курс? Или лучше в РФ купить доллары и потом поменять на лари?
Алексей
Алексей
  • Скопировать ссылку

А можно рубли на лари в Тбилиси поменять? Норм курс? Или лучше в РФ купить доллары и потом поменять на лари?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Дина
Дина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно в любом обменнике. Курс загуглите в интернете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как лучше быть с обменом рублей на лари? Сделать это наличкой в Грузии уже непосредственно? Или обменять в России на доллары и везти их с собой и уже в Грузии менять на лари?
  • Подскажите пожалуйста пару адресов в центре Тбилиси ,где можно выгодно обменять рубли на лари и какой сегодня курс .Собираюсь в поездку ,и хочу понять , покупать лари в России или лучше в Грузии
  • Кто подскажет как получить карту банковскую которой можно пользоваться на территории Грузии, в Тбилиси. есть загран РФ. есть ли такая возможность? или на территории рф можно какую то сделать и ей пользоваться в Грузии
  • Доброй ночи, Подскажите, в поездку в Тбилиси нужно брать доллары или можно с рублями ехать и поменять на месте на лари?
  • Подскажите пожалуйста, если я хочу воспользоваться ТБС картой в Испании, мне деньги лучше положить на евро счет или на счет лари?
  • Скажите пожалуйста берут ли в Грузии таксисты в аэропорту рубли? Какая нормальная цена от аэропорта до центра Батуми в лари?
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых о Корфу на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196359 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Думаю на пару дней из Еревана в Тбилиси приехать. Как там сейчас обстановка? И что посоветуете посмотреть - интересуют выставки, музеи и просто красивые места
Подскажите пожалуйста. Собака. Перелёт Стамбул-Москва Прививки есть больше месяца. Паспорт и чип есть. иду в тарым за бумагой. Нужны ли титры на бешенство при вывозе из Турции? Россия я так понял на вьезде не требует
Подскажите пожалуйста какие первые шаги нужно сделать для вызова супруги с ребёнком? И вообще весь порядок действий если можно. В сети полно информации которая рознится уже запутался помогите пожалуйста.
Если обработка от блох коту сделала за 12 дней до вылета, а от глистов за 6. Не будет ли с этим проблем?? Не слишком ли рано?(Перелёт из Турции в Россию)
Если в правах и паспорте различается написание имени, то достаточно будет сделать заверенный перевод или также потребуется заверенная копия заверенного перевода?
Если меньше года живешь, дадут даркон?
Туры Сочи все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Investor Tyum
Investor Tyum
Казахстан
Халык открывает по отметке в загране + ИИН+ местная сим. Трехвалютная карта (без рублевого счета) выпукается в течении получаса. Я оформлял в Петропавловске. Если нужна карта еще и с ...
3 года назад0 комментариев1
Михаил
Михаил
Стамбул
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Страшный барсик
Страшный барсик
Русский, украинский и белорусский народы, можно назвать братскими. Давным давно люди разных племен в течении многих веков жили рядом, объединялись в общие племена, создавали семьи, рожали ...
2 года назад0 комментариев0
Ekaterina Brazhnikova
Ekaterina Brazhnikova
Аланья
Budecort нашла ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё