Похожие вопросы
- Вопрос по визам в Португалию - Какая виза нужна моей жене чтобы приехать в Португалию и подавать документы на ВНЖ? Обычная туристическая С или D6. С учетом что у меня нет как таково ВНЖ ещё Португалии ?
- Подаёмся с внж Грузии через посольство Португалии в Турции. Правда ли что внж должен действовать ещё 3 месяца после указанной даты въезда в Португалию?
- Всем, привет! Подскажите какую сумму надо показать на счету для визы D7 Португалии (двое взрослых, двое детей)?
- Подскажите кто в курсе, для оформления NIF в Португалии если нет возможности предоставить договор аренды жилья, можно просто взять в письменной форме согласие на использование адреса друга с ВНЖ или Гражданством который сам арендует жилье?
- Получили визу Португалии с помощью грузинского ВНЖ. Нужно ли будет действующее грузинское ВНЖ для въезда в Португалию и внутри Португалии?
- Скажите, пожалуйста, какой срок действия справки о несудимости? Ее же делают 35 дней, за какое время до подачи документов в консульство разумно ее заказать?Оформляем документы на визу в Португалию.