Похожие вопросы
- Друзья подскажите - хотим поехать на о. Себу , на экскурсию поплавать с акулами. Где лучше останавливаться? В самом городе или где-то в пригороде? Информация очень противоречивая.
- Для въезда на Филиппины нужен ваучер отеля. А обязательно на весь срок проживания или можно на несколько дней?
- Подскажите, где в Маниле купить сим карту местную, а не туристическую за 1.500p?!
- Кто останавливался и самостоятельно гулял в Маниле? Как там с безопасностью? Очень нужен совет также может подскажет, где можно гидов поискать?
- Смотрю на Филиппинах билет на 12GO на паром с Катиклана до Боракая, пишет стоимость ~600 руб. с учетом автобуса с аэропорта до порта. Насколько это правда и какая реальная стоимость?
- Можно ли в 4.30 утра из Панглао доехать на такси до порта Тагбиларан? не тяжело ли найти такси или трициклы в такую рань?