Похожие вопросы
- Летим первый раз в Паттайю. Подскажите , где можно будет менять доллары на баты и берут ли старого образца ( 2003-2006 )?
- Кто-то возил фрукты с Пхукета домой? Все ли ок? Есть подводные камни? 5кг корзинка в ручную кладь нормально пускают? в Китае при пересадке проблем не было? Авиакомпания China Eastern.
- Выгодно ли покупать баты на прямую в Москве или лучше брать с собой доллары в большом количестве и обменивать на Пхукете?
- 1) Карты каких российских банков работают на Пхукете? 2) брать ли с собой наличку? Если да, то лучше доллары? 3)
- Коллега приехала из Тая, говорит, что в больших обменниках можно по сбп переводить рубли и выдают баты по курсу. Надо смотреть, чтобы бвл россииский флаг и пож-та. На Самуи такое есть, подскажите, пожалуйста?
- Скажите, пожалуйста, в Пхукете можно взять в аренду машину на 4-5 дней при наличии водительских прав РФ? Или нужно международные? Читала, что права РФ признаны в Тае, но бывает, что все равно штрафуют как отсутствие прав.