Похожие вопросы
- Ребят, подскажите, пожалуйста, в Турции выгоднее какой именно Вит Д3 в капсулах брать от 2500 дозировке (взрослому) !? Заранее благодарю
- Подскажите пожалуйста, стоит ли идти в SeaLife аквариум? На семью не дёшево, может кто нибудь поделится впечатлениями спасибо заранее
- Все привет! Скажите, пожалуйста, кто-то въезжал в Австрию с питомцем? Они принимают прививку биофел? Заранее спасибо
- Планирую путешествие с питомцем. Подскажите, пожалуйста, правило: чип должен стоять до прививки - речь же идет только о прививке от бешенства? К остальным прививкам это не относится? Заранее спасибо!)
- Подскажите кто знает в Стамбуле магазины с нормальными кроссовками для бега. Заранее спасибо!
- Подскажите, кто перевозил попугая (корелла) из России в Грузию? Про карантин 30 дней и анализы знаю, интересует нужен чип или нет? Едем на машине.