Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать: в Казахстане в ЦОНе в Астане подал заявление на ИИН (я гражданин РФ). Выдают долго или по факту быстрее всё?
- Подскажите пожалуйста такой момент. Папа открывал тоо. Сейчас собирается его закрывать. Документы потерял. И даже номер иин не знает. Можно ли как то узнать номер иин дистанционно?
- Мне исполнилось 45. Еще есть 90 дней для замены паспорта. Нужно срочно ехать в Казахстан. Паспорт новый ещё не получил. Будут ли проблемы на таможне?
- Подскажите, я с Казахстана, все Российские симки деактивированы, новую сделать стало сложнее, подскажите пожалуйста, как это сделать? Как раньше теперь сим карту не возьмешь
- Подскажите, я гражданин РФ. ИИН и РВП есть.
- Вставили симку алтел Казахстана в телефон, приехали в рф, она не видит даже сеть, смс не приходит, кто знает как это решить?