Похожие вопросы
- А как купить есим если телефон не поддерживает?)) Там коды, ключи ))
- Кто летал ютеиром ? Еду спокойной приносили на борт ? Бутерброды например. Если детьми летели. А то как-то жаба души 2 сосиски и макароны
- Вопрос такой. В России есть вклад. Я хочу переехать в Турцию и открыть вклад в турецком банке. Чтобы жить на них там. Есть ли налоги и все эти подводные камни?Перевести рубли в лиры . Или как? Как это сделать и без потерь? )))
- Скажите, если будет подводить карта летим и карта рсхб.. 500 евро ведь хватит на одного в Стамбуле на 7 дней? (
- Если в Турции сделать международный перевод в Парара, то куда уходят деньги дальше? Я отправила деньги, там просят имя-фамилию и сотовый номер местный куда отправляются деньги. Iban карты не просили, то есть получается они отправятся не на карту?
- Добрый. Кто может ездил направление Тюрклер-Алания. Сколько по времени на автобусе ехать и цена. И для сравнения такси. Нас 4.