Похожие вопросы
- Живя в Турции, подключил домашний интернет, по истечении ВНЖ, расторг договор с провайдером и вернул оборудование ( с задержкой в один день)
- Нам одобрили ВНЖ Турции, на сайте геча была прикреплена справка, подтверждение, карточка была в печати, а сейчас зашла посмотреть, а написано, что процесс рассмотрения заявки ещё не начался. Может кто-то сталкивался с таким? Что это значит?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался или знает. У меня закончилась рабочая виза, но до ее окончания я подала на продление.
- Перед отъездом ставила печать в Европаспорт в Беларуси. Мы с питомцем через Литву ездим.
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, в турции 3 месяца из которых 2 по безвизовым дням и 1 месяц оверстея ( то есть я не выезжала из страны)
- Подала документы на рабочую визу Турции, прошло 8 дней и до сих пор не прислали рефренс номер. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если пройдет больше 10 дней, заявление аннулируют?