1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. Услышал, что карта побыту в польше, если закончилась во время начала пандемии есть важна до ее окончания, но вопрос такой: можно ли выезжать по ней за границу?
Dancha
Dancha
  • Скопировать ссылку

Услышал, что карта побыту в польше, если закончилась во время начала пандемии есть важна до ее окончания, но вопрос такой: можно ли выезжать по ней за границу?

Даже не в Унию, а в Турцию например? Не будет ли проблем потом с возвращением и посадят ли вообще в самолет? Я студент и у меня справка из универа, если что и сейчас жду децизию на очередную карту побыту. Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ivan
Ivan3 года назад
  • Скопировать ссылку

1) могут и не посадить в самолёт в Турции 2) ну и к сведению - в других странах шенгена это польское продление не действует.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Рина
Рина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вроде, здесь писали что данное продление для просроченных виз/ карт побыта действует при въезде/выезде в родную страну. А можно ссылку на поправки в закон о продление стана эпидемии. Заранее Спасибо. Выехали в Россию, сейчас едем назад, запись на отпечатки на 24 января, Справка их ужонда и студенческий есть. А виза д кончилась осенью. Страж граничный пока не ответили, но апреле здесь писали, что многие так ездят и запускали в Польшу назад.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Женя
Женя3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Турции будет проблема при посадке в самолёт. У меня случилась похожая ситуация. Пришлось звонить в авиакомпанию и страж граничну чтобы турки пропустили в самолёт!

0
Комментировать
Комментарии2
An.
An.
1027 дн.
  • Скопировать ссылку
Так пропустили вас в итоге?
Ответить
Женя
Женя
1027 дн.
  • Скопировать ссылку
@An.: Пропустили на следующий рейс.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Anastazja
Anastazja3 года назад
  • Скопировать ссылку

В унию нельзя, в безвиз можно. Но могут докапатьс турки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, из Польши в Россию\Белоруссию есть проблема вьехать? Гражданин России, есть загран с Итальянской визой. Или всё просто - сел в поезд и поехал? Спасибо большое
  • У меня вопрос: нахожусь в Польше в ожидании карты Побыта, можно ли получить долгосрочный шенген С (туризм) той же Франции или Италии не выезжая , и куда обратиться? Спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в Польше, в Варшаве смог зимой? Если есть, то в каком крупном городе его не бывает обычно? (Есть вариант рабочей релокации в Польшу, рассматриваю варианты).
  • У меня есть вид на жительство в Испании, и мне нужно поехать на Кипр. Я нашёл рейс с пересадкой в Польше. Могу ли я въехать в Польшу из Испании и покинуть ЕС через польскую границу? Заранее спасибо!
  • Ситуация такая: у меня и ребенка есть карты поляка, будем подаваться на сталы побыт по карте. Может ли муж одновременно с нами податься на ВНЖ в Польше по воссоединению с семьей? Спасибо
  • Подскажите пожалуйста. У мужа от 28 мая приглашение на работу в Польшу на 2 года. Виза рабочая действительна от 2 июля. В течении какого времени он должен пересечь границу с Польшей и приступить к работе? Спасибо.
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Сафага все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182875 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если после заключения брака в Израиле я взяла фамилию мужа, то нужна справка какая-то об этом отдельная? Если в соб сразу была указана новая фамилия и на основании этого мне выдали новый паспорт.
Год браку будет , последняя дата, доступная для записи на КП -конец марта (1 дня не хватает для 12 месяцев) Как думаете, есть смысл идти и надеяться, что получится избежать процедуры свежего брака? израиль
Подскажите сайты с арендой жилья в Польше или olx сила?
Скажите для чего может консульство Израиля звонить мне ? Мы ждём разрешение на въезд мне . Звонили , пропустила звонок , дозвониться не могу .
Кто то менял загран паспорт находясь на ступро?
А если купить квартиру в Турции и делать ВНЖ по тапу, то на какой срок его обычно дают? И второй вопрос, такой ВНЖ гарантировано получишь или тоже могут отказать?
Hotels near The Bund in Shanghai for Cultural Relaxation
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Малина
Анастасия МалинаФотограф на Анталийском побережье
Турция
Отключение электричества. Чтобы снова подключиться, тоже надо будет платить ...
2 года назад0 комментариев1
Alice Fox
Alice Fox
Турция
попросите владельца предоставить счет за электричество, он у них есть в эл виде и бумажном. Скажите, что готовы оплачивать, но только по факту увиденного счета. Про не работающий кондиционер ...
2 года назад0 комментариев3
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Мне кажется, приготовленный дома кофе самый лучший. Если нет времени (что на Пхукете приступление) приготовить, то Старбакс конечно же)) ...
2 года назад0 комментариев0
Nazarov Sergey
Nazarov Sergey
Малайзия
В аэропорту оплата (касанием, вставкой и проведением) не сработала ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё