1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то записывался в консульство рф в Бонне? Как там дела обстоят с записью, сколько вообще ждать ? Мне прислали, что свободного времени вообще нет( Примут ли они без записи , если приехать ?
Ange
Ange
  • Скопировать ссылку

Кто-то записывался в консульство рф в Бонне? Как там дела обстоят с записью, сколько вообще ждать ? Мне прислали, что свободного времени вообще нет( Примут ли они без записи , если приехать ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Без Термина в Германии принимают только в полиции, и то не всегда .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Maria
Maria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Очень странно, что прислали, что нет свободного времени - неделю назад было полным-полно свободных мест, может имеет смысл просто перепроверить попозже?

0
Комментировать
Комментарии2
Ange
Ange
958 дн.
  • Скопировать ссылку
Я уже два дня проверяю на вопрос о удостоверение доверенности Может именно к нотариату все расписано.
Ответить
Павел
Павел
958 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ange: Да с доверенностями в Бонне туго, терминов нет. Я в итоге в Дюссельдорфе делал доверенность через фирму какую-то в нее раз в несколько недель приезжает консул с печатью и штампует доверки.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как вообще проходит процесс оплаты депозита за ввоз автомобиля из ЕС в РФ на границе? Оплата в рублях? А если с собой только евро, обменник есть? По времени процедура длинная?
  • Подскажите, как поступить? дочь прилетела на пару дней из Германии, Берлина в Россию с паспортом без визы, забыла с собой взять внж. Есть фото карточки. Пустят ли обратно? Летит через Турцию, есть ли риск что не пропустят?
  • Подскажите, пожалуйста: надо проехать 4 станции метро. Разовый билет, как я понимаю, на 2 станции? Тогда сколько и каких билетов покупать?
  • Имеется российский паспорт, вылет в Монголию, можно ли провозить евро?
  • Доброй ночи. Подскажите, Консульство запросило страховку incoming для долгосрочной визы в Германию ( подавали в Мск). Mawista Visum подойдет или кто то что то ещё посоветует, кто недавно подавал?
  • Подскажите, кто летал в Германию с приглашением, спрашивают ли на границе сколько денег с собой? Нужен ли какой-то минимум для показа пограничникам, приложение что есть деньги на счету ?
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для детей с аквапарками
  • Путевки на отдых Калининградская область Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193599 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если я записался в консульство Германии в Стамбуле на подачу на Blue Card в очередь, есть ли какие-то варианты кроме как писать через формы на сайте, чтобы ускорить эту очередь?
Подскажите, если я IT специалист и переехал в Германию по голубой карте с семьей ( жена и сын) , сыну на момент выдачи визы ( виза D) было 19, т. к.
Кто-нибудь менял экран на айфоне? Подскажите, пожалуйста, где это могут качественно сделать в Кушадасы? Заранее спасибо за ответ!
Кто перевозил в Европу какие-то специальные лекарства? Все нормально было? Я диабетик, и обычно всегда нормально провозила все необходимое (
Скажите, в Германии шуфу можно запрашивать только после того, как анмельдунг сделаешь и будет готов steur-id или это никак не связано?
Подскажите, в какие числа желательно летать из Израиля, чтобы не потерять корзину абсорбции ? Нужно буквально на 5 дней улететь из Израиля по делам.
Hotels in Prague with a View of Prague Castle
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вика Землячева
Вика Землячева
Штормовое
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ ЭТИМ ЛЕТОМ. Отдыхали вдвоём брали двухместный номер.Номер просторный, чистый, есть всё необходимое для комфортного проживания: чайник, журнальный столик ...
2 года назад0 комментариев0
Dinastya
Dinastya
Шри-Ланка
lanka-food пользуюсь этим сервисом уже месяц ...
2 года назад0 комментариев0
Alex Fms
Alex Fms
Узбекистан
Нельзя. Это старая информация. Карты виза Узбекистана заблокированы на оплату через Бинанс ...
2 года назад0 комментариев1
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Стамбул
По тапу и семейные выдают, по туризму - практически всем отказывают ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё