Похожие вопросы
- Вопросы связаны с получением визы в Германию. Подскажите, пожалуйста, отпечатки можно сдать только в Москве и Питере?
- Подскажите, пожалуйста. Заполняю анкету на новый загран паспорт. Там просят указать места работы. За последние 10 лет.
- Подскажите, пожалуйста. Несколько дней, как получил работу в Германии. Страховку медицинскую только оформили, но карточек самих ещё нет на руках.
- Вопрос, если я предоставляю выписку из банка, что у меня на счету 700 евро для поездки в Германию, а потом, пока заявление рассматривается, что - то оплачу и там сумма останется меньше, это может служить основанием для отказа?
- Подскажите пожалуйста, через сколько дней клиника charite в Берлине выставляет счет за госпитализацию и несколько часов под наблюдением иностранным гражданам.
- Скажите, если визаметрик пишет , что оформление визы в Германию 45 дней, то раньше точно не дадут ? Нет смысла указывать, что поездка запланирована раньше ? Виза гостевая.