Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы репатриировались в Израиль , подались на документы , и на неделю хотим слетать в дубай и вернуться. Не будет в аэропорту Израиля проблем с вылетом и прилетом по РФ заграннику?
- Репатриируюсь в Израиль. Если в консульство я предоставляла первичное свидетельство о рождении ( визу репатрианта уже получила)
- Репатриировался в Израиль. Подскажите средний расход на продукты если не зажиматься, покупать как обычно в домашних условиях ? сколько шекелей на человека в день уйдет ?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста- нужны ли апостили на повторные(т е получены в 2025г) документы по бабушке- СОБ (свидетельство о браке) ,СОС (свидетельство о смерти)?
- Я гражданин Израиля, жена нет. Мы хотели, чтобы она приехала сюда со всеми документами, но начинать процесс СТУПРО уже тут.
- Может кто сталкивался, если я гражданин, приехать в Израиль с младшим братом и в аэропорту заявить о смене статуса на репатрианта брату?