Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а могут ли быть дозапросы документов после подачи на визу D Португалии? Если все приняли на подаче, бывает ли такое, что через неделю / месяц что-то нужно донести? И можно ли будет дослать электронной почтой?
- Если я поменяю зарубежный адрес в Finanças на португальский, стану ли я от этого сразу налоговым резидентом Португалии?
- По поводу получения визы в Португалию: кто-то пытался дозвониться до посольства в Москве? Или написать на почту? Удалось ли получить какой-то ответ?
- Около 3 лет занимаюсь торговлей цифровыми активами ( NFT) с помощью торговых ботов. Периодически оказываю консультации в данной области.
- Кто имеет опыт самостоятельного заполнения анкеты через E-VISA для подачи на визу D Португалии?
- Подскажите пожалуйста, хочу заказать посылку в город Сетубал, сам не гражданин Португалии. Смогу ли потом по загран паспорту получить посылку и как вообще эта процедура проходит? Сколько по времени хранится посылка?