Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли привозить в Тай, в Бангкок продукты питания из РФ (для себя)? И в каком количестве? Что точно нельзя? Заранее спасибо.
- Подскажите, можно ли арендовать авто в Тайланде с разрешением пересекать границу в Камбоджу и тд? Не нашел инфы по агентствам, которые на это идут. Спасибо заранее!
- Два вопроса: 1. С Ката ной болт в 05 утра нормально сработает, если заказывать в аэропорт? 2. Как обстановка в аэропорту Пхукеьа, сколько времени на паспортный контроль, на вылет уходит? Заранее Благодарю!
- Подскажите пожалуйста есть где в патайе сервисный центр самсунг? мне нужно найти запчасть одну. Заранее спасибо
- Подскажите где на Пхукете купить можно массажер деревянный с роликами. Заранее спасибо !
- Всём привет! Кто может дать личную рекомендацию, где байк в аренду взять (район Патонг). Чтобы без развода за царапины и прочее. Заранее благодарю