1. Главная
  2. Таиланд
  3. Бангкок
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, как выгодно пользоваться мобильным интернетом в Таиланде,в Бангкоке ? Сим карты или e sim ?если сим карты, что нужно для оформления? Какова стоимость. Заранее спасибо!
Alexander
Alexander
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как выгодно пользоваться мобильным интернетом в Таиланде,в Бангкоке ? Сим карты или e sim ?если сим карты, что нужно для оформления? Какова стоимость. Заранее спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
18 дней назад
k
k18 дней назад
  • Скопировать ссылку

есим делайте и проблем не будет

0
Комментировать
Комментарии3
Aleksandr
Aleksandr
18 дн.
  • Скопировать ссылку
А если есим у жены будет, то она сможет мне раздать инет?
Ответить
k
k
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Наверное да
Ответить
Marina
Marina
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Конечно да
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно ли арендовать авто в Тайланде с разрешением пересекать границу в Камбоджу и тд? Не нашел инфы по агентствам, которые на это идут. Спасибо заранее!
  • Всём привет! Кто может дать личную рекомендацию, где байк в аренду взять (район Патонг). Чтобы без развода за царапины и прочее. Заранее благодарю
  • подскажите , пожалуйста, какую сим карту лучше оформить на месяц на Пхукете?
  • Подскажите, пожалуйста, сколько в Таиланде на Пхукете в батах стоит айфон 17 pro max 512 с сим картой? И сколько таможенный платеж при ввозе? Заранее спасибо
  • Подскажите, какой адекватный и бюджетный способ добраться из Паттайи в Банког? И ходят ли автобусы/ поезда рано утром? Или где это можно посмотреть? Заранее спасибо
  • Подскажите, компании, через которые можно оформить eSIM? Проверенные, а то бывают, что прилетаешь, а интернет не работает. Заранее спасибо!
Интересное
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Кушадасы Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 206591 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста в консульстве Украины в Анталии есть живая очередь и можно продлить внутренний паспорт?
Может кто знает фирму которая делает временную регистрацию в Беларуси ?
Подскажите, пожалуйста, не слишком прошаренным туристам. Нас двое, хотели на две недели на Самете зачиллиться. С 16 по 28 декабря.
Подскажите как пройти контроль при международном прилете в КЛ? Если паспорт 10 летний можно автоматически? Есть сложности какие либо при проходе?
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором отеля в Шарм-Эль-Шейхе на январь. Голова уже кругом Остановились на Movenpick Resort Sharm Naama Bay или Novotel Palm. Летим первый раз
Для тех, кто первый раз хочет поехать в Турцию ( Стамбул). Посоветуйте, пожалуйста, какие деньги с собой лучше брать, я так понимаю - российские карты не принимают ?Если в этом плане есть лайф-хаки и советы, буду признательна !
Lissabon, Portugal: schilderachtige smalle straatjes en eindeloze uitzichten op de oceaan
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Gav
Anna Gav
Чжанцзяцзе
В июле очень жарко. Цены на билеты зависят от сезонов (зимой в два раза дешевле), возраста и типов транспорта внутри парка. Во всех видах включен автобус по парку и 4 дневное использование ...
2 месяца назад0 комментариев3
Anton B
Anton B
Китай
только с рук ближе к вечеру на рынках типа волкинг стрит, легально только Relx, но там прайс прям кусается ...
1 месяц назад0 комментариев0
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Шашлыки у Лёвы - https://yandex.ru/maps/-/CLfOvMYa ...
1 месяц назад0 комментариев0
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Список специализированных магазинов в Санья: Sanya Yifang Shopping center; Big Pineapple Shopping center; Sanya International Shopping center; Sanya International Duty Free Shopping ...
26 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё