1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу с кошкой Стамбул-Москва-Новосибирск. Кошка была ввезена с России, но сертификат на нее уже просрочен. Едет с новыми документами из Болгарии. Подскажите, где нужно будет проходить вет контроль- в Москве или в конечной точке?
Ksenia
Ksenia
  • Скопировать ссылку

Лечу с кошкой Стамбул-Москва-Новосибирск. Кошка была ввезена с России, но сертификат на нее уже просрочен. Едет с новыми документами из Болгарии. Подскажите, где нужно будет проходить вет контроль- в Москве или в конечной точке?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Женя
Женя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Непонятно откуда летит или едет ваша кошка - из Болгарии или из Турции? Новые документы - это болгарский паспорт или свежие отметки, или сертификат на вывоз? Если по схеме вывоза из РФ, то в пункте отправления получаете сертификаты на весь маршрут и транзитные страны. Второй вариант: в каждой предыдущей стране получать документы на въезд в следующую. Если паспорт у кошки российский, то для перемещения внутри страны (насколько мне известно), корме него ничего не нужно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Срочно!!! вылетаю из России в Милан, лечу с собакой. Только узнала, что нужно сдавать тест на антитела против бешенства. У собаки прививка итальянская, на 3 года, но паспорт русский. Все равно нужно сдавать тест?
  • Вылетаю Аэрофлотом в Шереметьево через Стамбул трансфером из Германии. Багажа нет. Будет электронный посадочный талон. Можно ли не проходить границу и сразу на посадку ( времени мало)? Можно ли с мобильным посадочным талоном Аэрофлота?
  • Подскажите, пожалуйста, если у кого есть такая информация или личный опыт: прилетели прошлым летом с котом в Испанию.
  • Планирую в июле выйти замуж за турецкого гражданина на территории Турции, хочу менять фамилию на двойную.
  • Срочно нужно выезжать с собакой из Польши через Латвию в РФ. Есть чип, европаспорт и осмотр врача. Не готовы титры. Прививка от бешенства годовая действительна, остальные тоже. Проедем ли мы в РФ и прокатит ли фото титров в телефоне?
  • Подскажите пожалуйста? путешествуем с питомцем , летим egyptair, нужно ли предупредить о перевозке кошки и нужно их одобрение переноски?
Интересное
  • Русские города в Японии
  • Тихий океан — самый теплый океан
  • Искусство и гуманитарные науки на Барбадосе
  • Топ-5 лучших отелей Алании на первой линии
  • Путевки на отдых Барнаул Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248625 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
в районе какого пляжа лучше смотреть жильё на сейшелах? Будем с годовалым ребёнком, прилетаем в 20 числах апреля. Машину брать планируем, что бы покататься по острову.
Если в съемной квартире в новой зеландии есть проблемы с сантехникой или например точечный светильник не горит, то это арендодатель должен устранять за свой счёт?
есть две собаки, Стафф и Пит. Привиты чипированы, могу ли я их ввести в Турцию если отец и мать граждане турции а я имею ВНЖ? И с чем придется столкнуться всем в заранее спасибо)
кто-нибудь ввозил из России в Узбекистан домашнего кота? Если, да. То какие документы нужны для ввоза и вывоза кота? Подскажите пожалуйста.
Замеряют ли размеры переноски с питомцем в аэропорту? Планирую лететь туркиш эирлайнс, у них габариты 23х30х40, нашла рюкзак для кота 28х32х42 будет ли это критично и какие есть рекомендации?
Вылетаем с котом из Армении в Турцию. Титры сдали, справка на руках. С прививками все в порядке, от гельминтов обработали, все отметки есть!
Le Maldive: l'Atollo di Kure - lusso e relax sulle isole private
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
наталья амяга
наталья амяга
Ереван
Теперь есть за 24 часа! Ищите на сайте авиакомпании в разделе "Онлайн" ...
3 года назад0 комментариев0
Alex Bagdanov
Alex Bagdanov
Москва
сегодня выезжаю и Сыктывкара в Москву !всё советуют ехать через Киров-Шарья-ярославль Лучше так ехать?Сюда я приехал из Москвы через Владимир -Нижний Новгород -урень-яранск ! Дорога ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Можно. Через Мск и Мхл на поездах. Калининград - Москва - Махачкала - электричка Дербент ...
3 года назад0 комментариев1
Alexandr Pluzhnikov
Alexandr Pluzhnikov
Грузия
По закону - втроем. В противном случае задекларировать и подтвердить происхождение. Либо распихать по внутренним карманам. Ни разу не видел, чтоб кого-то досматривали. Но это на свой ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё